Наш Тайный Путь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Цент города. » Больница.


Больница.

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

то хорошо...надо решить что сейчас делать, или отлежать тут день или уходить сейчас

0

32

- Можно я чучуть отдохну-сказала и зевнула, а после повернулась на бок и уснула.

0

33

Ага зевнула Адаманта села около кровати и положив голову на кровать полусидя заснула

И ВСЕ СПЯТ

0

34

Андре стала просыпать, потирая галаза она села.
- С добрым утром Адаманта-сказала она нежным голосом.

0

35

Резко вскинула голову
- А? Что?
Посмотрела на Андре как на сумасшедшую
Чо это она такая ласковая???

0

36

Андре улыбнулась и встала с кровати беря свою одежду.
- Ты бы не могла бы выйти, я переоденусь-сказала смотря на неё.

0

37

Адаманта решительно приняла свою мысль что кое кто сошел с ума и пожав плечами пошла к окну.
А! не туда сказала девушка остановившись у окна и повернулась к двери, вдруг её взгляд изменился и она резко повернулась на Андре
_ Только попробуй сбежать или выкинуть что нибудь подобное - прошипела и угрожающе посмотрела Андре в глаза, обещающим большие проблемы, при случае каких то неполадок взгляде, и вышла

0

38

Андре кивнула ей, переодевшись, она выглянула за дверь и позвала Адаманту.
- Вот держи ключ-сказала улыбнувшись. Рана уже зажила, что даже шрама не было видно. Это
была особенность её организма, на первый взгляд кажется что она умирает, но на самом деле её тело
генерируется.

0

39

Подозрительно прищурила глаза и выхватила ключ, вздохнув взяла вещи и повесила сумку через плечо
Ммм.. нам надо решить куда уйти..

0

40

- Ну мне всё равно- сказала смотря на неё.
Начала проверять ножи.

0

41

_- Мы могли бы отправиться в лес - задумчиво

0

42

- Нет, в лес неохота-сказала смотря на Адаманту.
- Может на поле?-спросила Андре.

0

43

Кадаж прятался за зановеской. Он давно следил за Андре. Выглянув из-за укрытия он наступил на швабру и та громко упала. А сам парень свалился на пол на виду у всех. -Ну вот, теперь она меня заметит- Промелькнуло в голове.

Отредактировано kadaj (2008-01-10 19:20:00)

0

44

Андре обернулась и увидела парня.
- Кто ты такой?-спросила подведя к его шеи нож.
Ой он чем то смахивает на Рейзора............

0

45

Парень замешкался. -Я...я э я...- Поднялся он и схватил швабру. -я тут уборщиком работаю.
"На парне был одет кожаный облегающий костюм, а на поясе висел искусный меч"

0

46

- Ты что меня за дуру считаешь, говори кто ты такой-сказала всё так и держа нож.
Если не скажет я его убью.

0

47

Адаманта проснулась от размышлений, частично и от грома, девушка вскочила как ужаленая молнеиносно достала кинжалы и бросилась на юношу
- Стой где стоишь - рявкнула - иначе я задумалась

0

48

Юноша испугался и какая то невидимая преграда откинула ножи в сторону.

0

49

- Ты маг?-смотря на него как на фрика.
Что тут происходит....

0

50

А ты разве нет?- Изумленно спросил Кададж.

0

51

- Мои силы касаются только меня, почему ты за мной следишь?-сказав она надавила ножом на горло.

0

52

Гм... только и произнесла Адаманта с сожалением смотря на свои отлетающие кинжалы, один из них ей все таки удалось поймать. Этот кинжал она резко засунула в ножны. Адаманта взглянула на юношу поразительная сходство с кем то ё заставляло нервничать
- Постой мы не желаем тебе вреда, просто скажи что ты здесь делал... нудным голосом спросила у юноши

0

53

Ну я толком сам не знаю, просто когда я тебя увидел в первый раз то сразу почувствовал, что нас что то связывает.- Сказал Кададж.

0

54

- Нас?-сказала опустив нож.
- Я думаю что ты ошибся-сказала опустив лицо.

0

55

-а я думаю нет. Это не совпадение пробормотала и еще раз внимательно и медленно перевела взгляд с лица юноши на лицо Андре. В глазах Адаманты блеснул свет понимания, но подавив его сказала
- Значит так ...я мм..эээ...
запутавшись девушка села на кровать  спиной к находящимся

0

56

Я путник, я все время путешествую по городам в поисках своих родных. Но к тому же я ищу себе надежных друзей, так может не будем враждовать и станем сражаться на одной стороне?- Ответил он. Немного покосившись на девушку которая "не желала ему зла"

0

57

Андре стояла думая о предложении.
- Если ты против правительства, то мы с тобой, а если нет то молись о спасении-сказала держа нож на готове.

0

58

Парень немного задумался. -Я плохо в этом разбераюсь, но мне будет приятно сражаться на стороне таких девчонок как вы.-Улыбнулся Кададж

0

59

Девушка расхохоталась
Ахаха друзей решил поискать по палатам.. интересно ты может сам душевнобольной,  Адаманта успокоилась и глазами стала выискивать свой второй кинжал, найдя его девушка всело вскрикнула, услышав про правительство

- Мы? я ни за тех ни за других... мне все равно кто ты! помахала кинжалом

0

60

офф. эй порядок сохраняйте

0


Вы здесь » Наш Тайный Путь » Цент города. » Больница.